Меню
Мы в цифрах
10

Новейших
подъемников

30

Опытных
мастеров

2

Окрасочные
итальянские камеры

3

современных
стапеля

6

Боксов
автомойки

1

Уютное
кафе

Автосервис Еврокар : обслуживание и ремонт любых авто

Любой автомобиль, грузовой или легковой, является сложной системой. И от исправной работы каждого узла зависит общее функционирование транспортных средств. Чтоб обеспечить комфортную и безопасную езду, необходимо регулярно обслуживать авто и своевременно выполнять ремонт. Делать это самостоятельно получается не всегда, да и работа над машиной в гараже может не принести нужного результата. Стоит ли подвергать опасности свое здоровье и сохранность автомобиля? Конечно, нет! Тем более, если есть недорогой и качественный автосервис!

Еврокар предлагает широкий спектр услуг – от шиномонтажа до полной покраски авто. Мы обеспечиваем высшее качество работы мастеров, оригинальные запчасти и короткие сроки выполнения. Мастера сервиса не только устранят неисправность в работе автомобиля, но и подробно расскажут о причинах ее возникновения, дадут рекомендации по профилактике поломок. Записаться на диагностику и ремонт очень просто – используйте специальную форму на сайте или позвоните нашим администраторам.

Новости
07.08.2020

Проблемы с недоливом и качеством бензина выявили ОНФ и «Мониторинг АЗС».

31.07.2020

В Москве инспекторы Госавтоинспекции задержали десятки нарушителей, которые надеялись уйти от штрафов с камер с помощью иностранных номеров.

Контакты
Телефоны:

Слесарный ремонт 8 (969) 023-10-97
Александр

Кузовной ремонт 8 (925) 081-57-77
Антон

Мойка, шиномонтаж 8 (969) 023-10-41

Режим работы:

Мойка с 8 до 21

Сервис с 9 до 19

Орехово - Зуево ул. Совхозная 61

Задать вопрос
Задать вопрос